Фризер для мягкого мороженого COOLEQ ICS-8+8D

-5%
- В наличии
5 168,40 руб.
4 909,98 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фризер COOLEQ ICS-8+8D приготовит для вас мороженое, фруктовый лёд, йогуртовое мороженое и десерты на его основе. Смесь во фризере взбивается до консистенции кремообразной массы. При взбивании происходит насыщение смеси воздухом, что дает увеличение массы мороженого. Компактный и простой в использовании. Фризер для мягкого мороженого COOLEQ ICS-8+8D идеально подходит для использования в барах, кафе и других заведениях общественного питания. Материалом корпуса является прочная нержавеющая сталь.
- 2 бункера объёмом по 8 литров
- Производительность 8 литров в час
- Кран-дозатор
- Автоматический процесс приготовления
- Регулируемая температура: -8...+10°С
- 4 режима работы: мороженое (-6°C), фруктовый лед (-3°C), охлаждение (+5...+10°C), коктейли (-8°C)
- Светодиодный дисплей
- Герметичный холодильный агрегат
- Электронная панель управления
- Широкий каплесборник
- Емкость бункера: 8+8л.
- Хладагент: R404a/410г.
- Габариты нетто (мм.): 470х420х740
- Вес нетто (кг): 43
- 220В, 0,9 кВт

| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Cooleq |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Для бара |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 4 909,98 руб.
