Плита индукционная INDOKOR IN3500 BUILT-IN встраиваемая

-10%
- В наличии
463,10 руб.
416,79 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита индукционная INDOKOR IN3500 BUILT-IN встраиваемая является разновидностью кухонного оборудования для ресторанов, кафе, баров, столовых, применяемых для варения, жарки и других видов тепловой обработки продуктов питания. Плиты индукционные обретают все больше популярность в последнее время, имеют ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с другими видами плит. Прежде всего, их отличает фактически сиюминутный разогрев, приличная экономия электроэнергии, а также легкость в обращении и безопасность. Плита с керамической поверхностью, встраивается в рабочую поверхность. Оснащена электронной панелью управления с бесступенчатой регулировкой мощности.
Особенности плиты индукционной INDOKOR IN3500 BUILT-IN:
- 10 уровней температуры от +60 до +240С с шагом 20С
- 10 уровней мощности 500-3500 Вт
- Сенсорная панель с механическим управлением
- LED-дисплей уровня мощности и температуры
- Есть штекер питания
- Размер конфорки 300х300 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
- Цена: 416,79 руб.

