Плита индукционная INDOKOR IN7000D

- В наличии
1 249,85 руб.
1 124,87 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Индукционная плита INDOKOR IN7000 D является разновидностью кухонного оборудования для ресторанов, кафе, баров, столовых, применяемых для варения, жарки и других видов тепловой обработки продуктов питания. Плиты индукционные обретают все больше популярность в последнее время, имеют ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с другими видами плит. Прежде всего, их отличает фактически сиюминутный разогрев, приличная экономия электроэнергии, а также легкость в обращении и безопасность. Оснащена электронно-механической панелью управления с LED-дисплеем и съемным жировым фильтром для отделения жира и влаги от поступающего внутрь аппарата воздуха. Корпус выполнен из прочной нержавеющей стали, рабочая поверхность - из стеклокерамики Schott Ceran.
Особенности плиты индукционной INDOKOR IN7000 D:
- 10 уровней мощности и температуры
- Раздельная регулировка конфорок
- Система автоматического регулирования заданной температуры
- Автоматическое отключение при снятии посуды
- Электронная защита от перегрева
- Двойная вентиляция: 4 вентилятора, расположенных на дне и на задней стенке
- Температурный режим: от 60 до 240 °C
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОСУДА НАПЛИТНАЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.9 кг |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 713 мм |
| Высота | 123 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
- Цена: 1 124,87 руб.


