Блендер JAU BL-1500SS

- В наличии
348,54 руб.
331,11 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Блендер JAU BL-1500SS используется для приготовления разнообразных по консистенции коктейлей, взбивания и смешивания соусов и муссов, измельчения различных овощей и фруктов. Данная модель укомплектована ножом из высококачественной нержавеющей стали, позволяющим использовать блендер как измельчитель льда, при использовании которого можно получать ледяную крошку, которая необходима бармену. Использование всех функций этого блендера помогает существенно разнообразить ассортимент продукции, что, несомненно, положительно отразится на репутации заведения и настроении клиентов. Такой блендер предназначается для использования в барах, кафе, ресторанах меню которых включает обширную карту коктейлей.
Характеристики:
- Объем: 2.2 л;
- Скорость: 0 - 28000 об/мин.;
- Регулировка скорости - плавная;
- Импульсный режим: есть;
- Материал корпуса - пластик, материал ножа (c 6-ю лезвиями) - нержавеющая сталь ;
- Габариты нетто (мм.): 185х185х495;
- Вес нетто (кг): 4,1 кг;
- 220В, 1,5 кВт.
Доставка по всей территории РБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 331,11 руб.

