Печь ротационная хлебопекарная WLBake MINIROTOR Smart

- В наличии
61 990,85 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ротационная печь с интегрированной в колонну расстоечной камерой WLBake MINIROTOR SMART + расстойка (крюк) предназначена для выпечки хлебобулочной продукции и мучных кондитерских изделий. Оснащена каскадным парогенератором. Имеет расстоечную камеру на 16 уровней. Выполнена из нержавеющей стали.
Рекомендуется к применению в пекарнях, кондитерских, ресторанах и на других предприятиях общественного питания.
Внимание! Для работы необходима вкатная тележка 400х600 мм (входит в комплект поставки).
Ключевые особенности:
- Электронное управление (без памяти рецептур)
- Возможность встроить подовый модуль, уместив в одной колонне станцию расстойки и выпекания всех видов выпечки и кондитерской продукции
- Моторизированная заслонка пароудаления
- Двойное стекло с широким обзором
- Вентилируемый вытяжной навес
Дополнительные опции (необходимо заказывать отдельно):
- Электронное управление
- Автоматическая заслонка пароудаления
- Исполнение с фронтальным обслуживанием, позволяющим устанавливать печь вплоную к стене или другому оборудованию
- Исполнение на стенде с направляющими
- Интеграция подового модуля с каменным подом 600x800 мм (180 / 230 мм)
- Фронт из нержавеющей стали, боковые панели - из окрашенной стали
- Вытяжной вентилятор из нержавеющей стали
- Колёса со стопором
- Редуктор скорости вентилятора (2 скорости / вариатор)
- Открывание двери в противоположную сторону
- Газовое исполнение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLBake |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Печь хлебопекарная |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Подсветка, Автоматическая регулировка температуры, Регулируемые ножки, Оснащение конвекцией, Функция пароувлажнения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Высота | 2150 мм |
- Цена: 61 990,85 руб.
