Плита индукционная EKSI ICD 3500 DI (встраиваемая)

- В наличии
485,22 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

EKSI — это торговая марка, которая включает в себя обширный ассортимент высокотехнологичного оборудования и инвентаря для ресторанов, кафе, баров, пиццерий, мини-цехов и предприятий торговли.
Плита индукционная EKSI ICD 3500 DI (встраиваемая) предназначена для установки на кухнях кафе, баров, ресторанов, для быстрого разогрева и приготовления блюд. Плита подходит для профессиональной кухни, как дополнительная к основному тепловому оборудованию. Подходит для варки, жарки, тушения и пассировки продуктов.
Данная модель плиты предназначена для готовки в посуде с плоским дном диаметром 12-20 см (возможно использование посуды с диаметром дна 30 см).
Особенности:
- Одноконфорочная индукционнная.
- Материал рабочей поверхности: стеклокерамика.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- 9 режимов мощностей.
- Электромеханическая панель управления с LED дисплеем.
Продажа индукционных плит профессиональных с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 418 мм |
| Длина | 327 мм |
| Высота | 107 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Основные | |
| Установка | встраиваемая |
| Панель управления | сенсорная |
- Цена: 485,22 руб.
