Тостер EKSI HET-300 (конвейерного типа)

- В наличии
1 025,60 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Конвейерный тостер EKSI HET-300 применяется для поджаривания тостов, булочек для гамбургеров и бутербродов. Тостер удобен, компактен, быстро обжаривает хлеб и булочки.
Конвейерный тостер EKSI HET-300 имеет прочную конструкцию и надежные внутренние компоненты, что обуславливает весьма продолжительный срок безупречной работы. Данное оборудование является хорошим выбором для кафе и других заведений общественного питания, желающих расширить свое меню.
Особенности EKSI HET-300:
- Корпус из нержавеющей стали.
- Перфорированные стенки.
- Производительность 350 шт./ч.
- Загрузка горизонтальная.
При покупке ДОСТАВКА в Гомель, Минск, Могилев, по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1940 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид профессионального тостера | Конвейерный |
| Максимальная производительность | 350 шт./час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 1 025,60 руб.

