Тостер EKSI HET-6

- В наличии
340,82 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тостер EKSI HET-6 применяется для поджаривания тостов, булочек для гамбургеров и бутербродов. Тостер удобен, компактен, быстро обжаривает хлеб и булочки.
Тостер EKSI HET-6 имеет прочную конструкцию и надежные внутренние компоненты, что обуславливает весьма продолжительный срок безупречной работы. Данное оборудование является хорошим выбором для кафе и других заведений общественного питания, желающих расширить свое меню.
Особенности EKSI HET-6:
- Корпус из нержавеющей стали.
- Перфорированные стенки.
- Максимальная загрузка тостов - 4.
- Загрузка вертикальная.
При покупке ДОСТАВКА в Гомель, Минск, Могилев, по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Загрузка | вертикальная |
| Максимальная загрузка тостов | 6 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 3240 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 340,82 руб.

