Машина для измельчения хлеба WLBake BM 70

- В наличии
4 093,71 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель хлеба WLBake BM 70 с производительность 70 кг/ч используется для измельчения сухого, очерствевшего, обжаренного хлеба и различных кондитерских изделий. Высокий загрузочный бункер оснащён ограничителями для безопасной работы. Составные части изделия, контактирующие с продуктом, выполнены из нержавеющей стали, выводной канал - из алюминия.
Особенности:
- подходит для измельчения сухого и обжаренного хлеба
- прорезиненные ножки обеспечат устойчивость и поглощение вибраций
- термозащита двигателя от перегрева

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLBake |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 4 093,71 руб.
