Тестораскатка WLBake DSF 600-1400 VAR

- В наличии
24 800,41 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскаточная машина WLBake DSF 600-1400 VAR используется для раскатки в равномерный пласт слоёного теста в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в супермаркетах с собственной кухней. Оснащена усиленными подвижными крыльями-конвейерами, педалью управления и 2 скалками. Имеет лоток для муки и колёса со стопором. Корпус выполнен из окрашенной стали, валки - из хромированной стали, защитные решётки - из нержавеющей стали. Ширина раскатки 600 мм. Диаметр валков 80 мм. Длина крыла 1400 мм. Максимальный зазор между валками 50 мм. Скорость вводной конвейерной ленты 6-18.9 м/мин. Скорость выводной конвейерной ленты 9.4-29.5 м/мин.
Особенности WLBake DSF 600-1400 VAR:
- Надёжный цепной привод
- Вариатор скорости
- Реверс валков с помощью ножной педали и джойстика управления
- Надёжный цепной привод
- Зазор между валками регулируется рычагом
- Крылья с тестоуловителями и подъёмным механизмом
- Защитные решётки поднимаются для чистки скребков и лёгкого доступа к валкам
- Быстросъёмные скребки
- Ёмкость для муки в крышке
Дополнительные опции (необходимо заказывать отдельно):
- Однофазный мотор
- Станция нарезка VAR CS со стандартными ножами для круассанов 140x130 мм или любой другой формой нарезки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLBake |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| В комплекте оборудования | Ножная педаль |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3690 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Параметры производительности | |
| Количество валков | 2 пары |
- Цена: 24 800,41 руб.
