Тестораскатка WLBake DST 500-700

- В наличии
16 284,43 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскаточная машина WLBake DST 500-700 используется для раскатки в равномерный пласт слоёного теста в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в супермаркетах с собственной кухней. Оснащена усиленными подвижными крыльями-конвейерами, педалью управления и 2 скалками. Имеет лоток для муки и колёса со стопором. Корпус выполнен из окрашенной стали, валки - из хромированной стали, защитные решётки - из нержавеющей стали. Ширина раскатки 500 мм. Диаметр валков 60 мм. Длина крыла 700 мм. Максимальный зазор между валками 36 мм. Скорость вводной конвейерной ленты 11.7 м/мин. Скорость выводной конвейерной ленты 17.5 м/мин.
Особенности WLBake DST 500-700:
- Надёжный цепной привод
- Реверс валков с осуществляется помощью джойстика
- Надёжный цепной привод
- Зазор между валками регулируется рычагом
- Защитные решётки поднимаются для чистки скребков и лёгкого доступа к валкам
- Быстросъёмные скребки
Дополнительные опции (необходимо заказывать отдельно):
- Однофазный мотор
- Вариатор скорости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLBake |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| В комплекте оборудования | Ножная педаль |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 700 мм |
| Параметры производительности | |
| Количество валков | 2 пары |
- Цена: 16 284,43 руб.
