Подовая хлебопекарная печь WLBake 3D.3T4060

- В наличии
87 393,17 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф пекарский подовый WLBake 3D.3T4060
Шкаф пекарский подовый WLBake 3D.3T4060 предназначен для выпечки широкого ассортимента хлебобулочных изделий, жаренья и запекания различных кондитерский изделий на предприятиях общественного питания, кафе, барах и т.д. Вмещает 3 противня 400x600 мм., 1 - 600x800 мм.
Оснащен внешними парогенераторами на каждый под для обеспечения глянца. Лицевая панель выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
- 3 независимых камеры
- Электронное управление с возможностью программирования и сохранения рецептов
- Независимое управление верхних и нижних ТЭНов
- Расстойка на 12 противней
- Вентилируемый навес с козырьком для удаления дыма и пара
- Дверцы открываются вверх, внутрь камер
- Колёса для быстрого перемещения оборудования
Дополнительные опции (заказываются отдельно):
- Исполнение полностью из нержавеющей стали (не только лицевая, но и боковые панели)
- Усиленные ТЭНы для выпекания на высоких температурах (увеличение мощности на 20%)
- Колёса со стопором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLBake |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Вид оборудования | Печь хлебопекарная |
| Количество секций | 3 шт. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 530 кг |
| Ширина | 1600 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Высота | 1990 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 1220 мм |
| Внутренняя длина | 620 мм |
| Внутренняя высота | 180 мм |
- Цена: 87 393,17 руб.
