Мясорубка FAMA TS 12 FTS 107E

- В наличии
2 067,03 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Итальянская компания Fama industries выпускает широкий ассортимент профессионального механического оборудования для горячих, холодных, мясных и рыбных цехов, предприятий общественного питания, различных производств.
Мясорубка FAMA TS 12 FTS 107E предназначена для измельчения мяса и рыбы в фарш, измельчения котлетной и колбасной массы на всех предприятиях общественного питания. Высокая производительность (до 200 кг\час), при относительно небольших размерах делают эту мясорубку отличным выбором для большинства (баров, кафе, ресторанов, столовых), магазинов в которых налажено производство собственных мясных полуфабрикатов, небольших мясных и колбасных цехов.
Особенности:
- Режущие элементы, решетки и шнек изготовлены из чугуна.
- Комплектуется двумя насадками: мясорубка и терка.
- Унгер-стандарт.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Электромеханическая система управления.
- Защита от перегрева.
- Асинхронный двигатель с принудительной вентиляцией.
- Удобный режущий блок может быть полностью отделен от корпуса (для гигиенической очистки).
Дополнительные характеристики мясорубки:
- Диаметр решетки: 70 мм.
- Диаметр отверстий решетки: 6 мм.
- Размер загрузочной воронки: 120x52 мм.
- Габариты в упаковке: 440х250х440 мм.


Продажа профессиональных мясорубок с ДОСТАВКОЙ в Минске, Гомеле, Гродно, Могилеве, Бресте, Витебске.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Материал | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Комплектация | без купатницы |
| Конфигурация | Enterprise |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал шнека | чугун |
| Наличие реверса | нет |
| Частота вращения шнека | 200 об/мин |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Диаметр отверстий решетки | 6 мм |
| Размер загрузочной воронки | 120x52 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 440 мм |
| Габариты в упаковке, мм | 440х250х440 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: 2 067,03 руб.




