Тестомес спиральный Apach Bakery Line V40

- В наличии
- Код: 212171
25 138,80 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес спиральный Apach (Апач) Bakery Line V 40
Машина тестомесильная Apach (Апач) Bakery Line V 40 применяется для замеса различных видов теста. Основное место использования – мини-пекарни и пекарни средней мощности. Благодаря спирали со специальной формой, замешанное тесто можно получить уже через несколько минут после того, как оно было заложено в тестомес.
Две скорости вращения спирали. Система трансмиссии малошумная.
Благодаря прочной конструкции и износоустойчивым компонентам, срок эксплуатации данного тестомеса высок.

Особенности Apach (Апач) Bakery Line V 40:
- Загрузка на 40 кг
- Усиленная спираль
- Дежа, спираль, центральный отсекатель из нержавеющей стали высокой прочности
- Ременная передача
- 2 мотора, 2 скорости, 2 таймера
- 109 об/мин на первой, 216 об/мин на второй скорости
- Реверс дежи на первой скорости
- Возможность замешивать небольшие количества теста
- Соответствует актуальным требованиям безопасности ЕС
- Объем дежи 60 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3550 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 216 об/мин |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 60 л |
| Загрузка теста | 40 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1025 мм |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 1345 мм |
- Цена: 25 138,80 руб.
