Мясорубка FAMA TS 22 FTS 137UTE 220В

- В наличии
3 730,55 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Итальянская компания Fama industries выпускает широкий ассортимент профессионального механического оборудования для горячих, холодных, мясных и рыбных цехов, предприятий общественного питания, различных производств.
Мясорубка FAMA TS 22 FTS 137UTE 220В предназначена для измельчения мяса и рыбы в фарш, измельчения котлетной и колбасной массы на всех предприятиях общественного питания. Высокая производительность (до 300 кг\час), при относительно небольших размерах делают эту мясорубку отличным выбором для большинства (баров, кафе, ресторанов, столовых), магазинов в которых налажено производство собственных мясных полуфабрикатов, небольших мясных и колбасных цехов.
Особенности:
- Шнек, ножи и решетки выполнены из чугуна.
- Полный унгер (подрезная решетка, две решетки с отверстиями, два двухсторонних ножа).
- Вентилируемый мотор.
- Электромеханическая система управления.
- Защита от перегрева.
- Асинхронный двигатель с принудительной вентиляцией.
- Удобный режущий блок может быть полностью отделен от корпуса (для гигиенической очистки).
Дополнительные характеристики мясорубки:
- Диаметр решетки: 82 мм.
- Диаметр отверстий решетки: 6 мм.
- Размер загрузочной воронки: 120x52 мм.
- Габариты в упаковке: 480х300х510 мм.


Продажа профессиональных мясорубок с ДОСТАВКОЙ в Минске, Гомеле, Гродно, Могилеве, Бресте, Витебске.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Комплектация | без купатницы |
| Частота вращения шнека | 140 об/мин |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 82 мм |
| Диаметр отверстий решетки | 6 мм |
| Размер загрузочной воронки | 120x52 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 510 мм |
| Габариты в упаковке, мм | 480х300х510 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: 3 730,55 руб.




