Шкаф шоковой заморозки Apach ASH05K DF

- В наличии
10 977,60 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Аппарат шоковой заморозки Apach ASH05K DF устанавливается в кулинарных и кондитерских цехах для шоковой заморозки готовой продукции, полуфабрикатов и кондитерских изделий. Данная модель очень быстро охлаждает продукцию, что позволяет избежать размножения бактерий и сохраняет вкусовые свойства в прежнем виде.
Аппарат шоковой заморозки является стационарным с регулируемыми по высоте ножками и нижним расположение агрегата. Работает от электрической сети 220 вольт.
Аппарат шоковой заморозки работает в составе следующей технологии: почти до полной готовности доведенное в печи блюдо, после чего сразу отправляется в шкаф шоковой заморозки и быстро охлаждается. Затем помещается для хранения в морозильный шкаф. Когда наступает момент потребности в замороженном продукте, он проходит цикл восстановления (размораживание и доготовка) в пароконвектоматах по заданной программе. В кондитерских шокер используется для готовки и идеального рецепта бисквитных тортов, суфле, пирожных тирамису.
Шкаф шоковой заморозки работает по тому же принципу , что и конвекционная печь с вентиляторами только вместо горячего идет распределенный холодный поток воздуха, который создает мощный генератор холода.
Особенности Apach ASH05K DF:
- Электронная панель управления.
- Термощуп для определения температуры внутри продуктов.
- Корпус и внутренняя камера изготовлены из нержавеющей стали
- Автоматический режим хранения после окончания цикла охлаждения / заморозки
- Мягкий и жёсткий цикл охлаждения / заморозки
- Циклы охлаждения / заморозки по термощупу или по времени
- Автоматическая разморозка горячим газом
- Производительность цикла охлаждения 20 кг продукта от +70 до +3 / 90 мин
- Производительность цикла заморозки 13 кг продукта от +70 до -18 / 240 мин
- Вместимость 5 х GN1/1 или 400х600 мм
- Расстояние между уровнями 68 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 895 мм |
| Вес | 82 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
- Цена: 10 977,60 руб.
