Конвекционная печь Apach Bakery Line K5TP DP+E218PA 9 (с подом, с расстойкой)

-5%
- В наличии
- Код: 206647
92 689,63 руб.
88 055,15 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционные печи Apach Bakery Line серии К были созданы с сочетанием лучших решений для выпечки хлеба и кондитерских изделий, разработанных в соответствии с запросами квалифицированных и требовательных пользователей, которые хотят предложить большое количество продуктов отличного качества, при этом используя небольшую печь. Печь конвекционная с подом с расстойкой Apach (Апач) Bakery Line K5TP DP+E218PA на 5 уровней под листы 40х60 см имеет цифровую панель управления с 30 программами в памяти.

Особенности K5TP DP+E218PA:
- Хлебопекарный под на 2 листа 40х60 см
- Еженедельно программируемая система зажигания с 2 ежедневными запусками
- Высокопроизводительный парогенератор с сокращенным временем восстановления
- Ручной паровой клапан
- 2 скорости обдува (стандартная для хлеба и обычной выпечки, пониженная идеальна для деликатных продуктов)
- Эффект выпечки на поду за счет оптимального распределения воздушных потоков
- Автоматически программируемое изменение направления вращения вентилятора для оптимизации выпечки
- Козырек с вытяжкой пара
- Расстойка на 12 противней
- Внутренняя и наружная отделка из нержавеющей стали
- Дверь из нержавеющей стали с двойным остеклением, оснащенная системой открывания на 180° для простоты использования при установке в ограниченном пространстве, помогает предотвратить ожоги рук оператора, что часто происходит при открытии дверей на 90°
- Стандартная конфигурация с расположением панели справа и открыванием двери влево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 1040 мм |
| Общая длина | 1280 мм |
| Общая высота | 2105 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
- Цена: 88 055,15 руб.
