Электроварка Kovinastroj (Kogast) EKT-T40

- В наличии
4 354,80 руб.
4 137,06 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Kovinastroj (Kogast) - это крупная фирма-изготовитель профессионального оборудования для ресторанов и кафе в Словении, которая представляет свою продукцию на всех европейских рынках.
Главная философия и принципы данного производителя это: высокая надежность оборудования, простое управление и низкий уровень потребления энергии в процессе эксплуатации. За долгие годы производства профессионального оборудования Kogast зарекомендовал себя как очень надежный партнер.
Электроварка Kovinastroj (Kogast) EKT-T40 - это тепловое оборудование преднозначенное для отваривания макаронных изделий, овощей или риса. Отличается повышенной производительностью и специальной теплоизоляцией, что позволяет избежать потерь тепла в процессе работы. Корпус и ванна с закругленными углами изготовлены из высоколегированной нержавеющей стали.
Особенности:
- Плавное регулирование температуры нагрева.
- Предохранительный термостат (для защиты от перегрева нагревательных элементов).
- Вместимость (3 варианта):
- 2х GN 1/3 глубиной 200 мм,
- 4х GN 1/6 глубиной 200 мм,
- 1х GN 1/3 + 2х GN 1/6.
- Высота без ножек: 270 мм.
Перфорированные корзины (GN) покупаются дополнительно.

При покупаке электроварки доставка в Минске, Гомеле, Могилеве, Витебске, Бресте, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Подключение к водопроводу | нет |
| Наличие термостата | да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 310 мм |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт. |
- Цена: 4 137,06 руб.

