Электроварка Kovinastroj (Kogast) EKT-T47/V-T

- В наличии
7 192,80 руб.
6 833,16 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Kovinastroj (Kogast) - это крупная фирма-изготовитель профессионального оборудования для ресторанов и кафе в Словении, которая представляет свою продукцию на всех европейских рынках.
Главная философия и принципы данного производителя это: высокая надежность оборудования, простое управление и низкий уровень потребления энергии в процессе эксплуатации. За долгие годы производства профессионального оборудования Kogast зарекомендовал себя как очень надежный партнер.
Электроварка Kovinastroj (Kogast) EKT-T47/V-T - это тепловое оборудование преднозначенное для отваривания макаронных изделий, овощей или риса. Отличается повышенной производительностью и специальной теплоизоляцией, что позволяет избежать потерь тепла в процессе работы. Встроены термические предохранители. Включение и выключение нагревателей аппарата сигнализируется контрольной лампочкой.
Вмещаются 3 корзины GN 1/3 или 6x GN 1/6, заказываются отдельно.
При покупаке электроварки доставка в Минске, Гомеле, Могилеве, Витебске, Бресте, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Подключение к водопроводу | нет |
| Наличие термостата | да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 6 833,16 руб.
