Плита электрическая Kovinastroj (Kogast) ES-T47/1K

- В наличии
13 665,60 руб.
12 982,32 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Kovinastroj (Kogast) - это крупная фирма-изготовитель профессионального оборудования для ресторанов и кафе в Словении, которая представляет свою продукцию на всех европейских рынках.
Главная философия и принципы данного производителя это: высокая надежность оборудования, простое управление и низкий уровень потребления энергии в процессе эксплуатации. За долгие годы производства профессионального оборудования Kogast зарекомендовал себя как очень надежный партнер.
Плита электрическая Kovinastroj (Kogast) ES-T47/1K предназначена для жарки продуктов питания и приготовления жаренных блюд в наплитной посуде. Данная плита ES-T47/1K производства Kovinastroj (Kogast) относится к 700 линии. Имеет напольное исполнение, 4 квадратные конфорки (размером 300х300 мм), жарочный шкаф с конвекцией (размером 540х480х300 мм). Корпус плиты изготовлен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Регулировка температуры в диапазоне от 0°C до 300°C.
- Духовой шкаф для гастроемкостей GN 1/2.
- Дверца двухслойная утопленная для обеспечения хорошей теплоизоляции.
- Степень влагозащиты: IPX4.
- Мощность:
- Конфорки: 4х 2,5 кВт,
- Жарочный шкаф: 4,5 кВт.
- Время разогрева конфорок до 480 °C: не более 20 мин.
- Размер духового шкафа: 540х480х300 мм.
- Габариты в упаковке: 890х860х1000 мм.
- 2 регулятора мощности раздельно для верхних и нижних нагревательных элементов жарочного шкафа. Электромеханическое управление.
- 7-позиционные пакетные регуляторы степени нагрева для каждой конфорки.
Благодаря конструкционным решениям, конфорки образуют ровную поверхность, что не только облегчает уборку плиты, но и позволяет без проблем перемещать наплитную посуду.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.7 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид конфорки | чугунная |
| Конфигурация | Духовой шкаф электрический |
| Тип жарочного шкафа | С конвекцией |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 132 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф |
- Цена: 12 982,32 руб.

