Плита электрическая Kovinastroj (Kogast) ES-T67/P

- В наличии
14 306,07 руб.
13 590,77 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Kovinastroj (Kogast) - это крупная фирма-изготовитель профессионального оборудования для ресторанов и кафе в Словении, которая представляет свою продукцию на всех европейских рынках.
Главная философия и принципы данного производителя это: высокая надежность оборудования, простое управление и низкий уровень потребления энергии в процессе эксплуатации. За долгие годы производства профессионального оборудования Kogast зарекомендовал себя как очень надежный партнер.
Плита электрическая Kovinastroj (Kogast) ES-Т67/P предназначена для жарки продуктов питания и приготовления жаренных блюд в наплитной посуде. Данная плита ES-Т67/P производства Kovinastroj (Kogast) относится к 700 линии. Имеет напольное исполнение, 6 квадратных конфорок, выполненных из чугуна, электромеханическую панель управления. Корпус плиты изготовлен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Мощность конфорки: 6х 2,5 кВт.
- Без жарочного шкафа.
Благодаря конструкционным решениям, конфорки образуют ровную поверхность, что не только облегчает уборку плиты, но и позволяет без проблем перемещать наплитную посуду.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид конфорки | чугунная |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 900 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Шкаф-подставка |
- Цена: 13 590,77 руб.

