Плита электрическая Kovinastroj (Kogast) ES-T27/P

- В наличии
5 357,91 руб.
5 090,01 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Kovinastroj (Kogast) - это крупная фирма-изготовитель профессионального оборудования для ресторанов и кафе в Словении, которая представляет свою продукцию на всех европейских рынках.
Главная философия и принципы данного производителя это: высокая надежность оборудования, простое управление и низкий уровень потребления энергии в процессе эксплуатации. За долгие годы производства профессионального оборудования Kogast зарекомендовал себя как очень надежный партнер.
Плита электрическая Kovinastroj (Kogast) ES-Т67/P предназначена для жарки продуктов питания и приготовления жаренных блюд в наплитной посуде. Данная плита ES-Т67/P производства Kovinastroj (Kogast) относится к 700 линии. Имеет напольное исполнение, 2 квадратные конфорки (300х300 мм), электромеханическую панель управления. Корпус плиты изготовлен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Три положения регулятора нагрева.
- Выход на рабочую температуру через 15 минут.
- Блокирующие защитные термостаты для исключения перегрева.
- Рабочая температура: 430 °C.
Благодаря конструкционным решениям, конфорки образуют ровную поверхность, что не только облегчает уборку плиты, но и позволяет без проблем перемещать наплитную посуду.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Основные | |
| Тип установки | Напольный |
| Наличие гастроемкостей | нет |
| Наличие подставки | да |
- Цена: 5 090,01 руб.
