Гриль роликовый ROLLER GRILL RG5B

- В наличии
2 384,81 руб.
2 265,57 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Французская компания Roller Grill International была создана в 1947 году, и по сегодняшний день является европейским лидером по производству профессионального оборудования: тостеров, многофункциональных печей, фритюрниц, мармитов, тепловых и холодильных витрин, контактных грилей, жарочных поверхностей, блинниц, вафельниц, грилей различного назначения и т.д. Данный производитель остается на высоких позициях среди предприятий быстрого обслуживания благодаря постоянным инновациям и высокому качеству.
Гриль роликовый ROLLER GRILL (Роллер Гриль) RG5B прекрасно подойдет для небольшого кафе, бара или ресторана. Прекрасно подойдёт для обжаривания, сосисок, сарделек, колбасок, на предприятиях общественного питания и торговли.
Корпус роликового гриля изготовлен из нержавеющей стали, а 5 роликов из хромированного металла. Под ними распологается съемный поддон для сбора лишнего жира и соков.
Таким образом даже самое экзотическое блюдо можно приготовить равномерно поджаренным, сочным и вкусным, с сохранением витаминов, содержащихся в первоначальном продукте.
Особенности роликового гриля:
- Электромеханическая панель управления.
- 10 положений регулятора нагрева ТЭНов.
- Сигнальная лампочка.
- Хромированные ролики.
- Количество роликов: 5.
- Расстояние между роликами 15 мм.

Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roller Grill |
| Страна производитель | Франция |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 2 265,57 руб.
