Тостер ROLLER GRILL BAR 2000

- В наличии
1 322,60 руб.
1 256,47 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Французская компания Roller Grill International была создана в 1947 году, и по сегодняшний день является европейским лидером по производству профессионального оборудования: тостеров, многофункциональных печей, фритюрниц, мармитов, тепловых и холодильных витрин, контактных грилей, жарочных поверхностей, блинниц, вафельниц, грилей различного назначения и т.д. Данный производитель остается на высоких позициях среди предприятий быстрого обслуживания благодаря постоянным инновациям и высокому качеству.
Тостер ROLLER GRILL (Роллер Гриль) BAR 2000 применяется для поджаривания тостов, и бутербродов. Тостер удобен, компактен, быстро обжаривает хлеб и булочки.
Тостер имеет прочную конструкцию и надежные внутренние компоненты, что обуславливает весьма продолжительный срок безупречной работы. Данное оборудование является хорошим выбором для кафе и других заведений общественного питания, желающих расширить свое меню.
Особенности:
- Нагрев без дыма и неприятных запахов до 1050°С за 30 секунд.
- 3 уровня инфракрасных кварцевых ламп, по 2 лампы с независимым включением.
- Таймер до 15 мин.
- Производительность 300 штук в час.
- 2 уровня приготовления.
- Внутренние размеры: 350х240х75 мм.
- Съёмная задняя панель, для быстрой чистки тостера.
- Поддон для сбора крошек и жира.
- Запатентованная решетка для защиты кварцевых ламп.
- 4 резиновые ножки.
При покупке ДОСТАВКА в Гомель, Минск, Могилев, по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roller Grill |
| Страна производитель | Франция |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Максимальная производительность | 300 шт./час |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей поверхности (мм) | 350 |
| Ширина рабочей поверхности (мм) | 240 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддон для крошек | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 1 256,47 руб.

