Тостер ROLLER GRILL CT 540 B

- В наличии
4 026 руб.
3 824,70 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Французская компания Roller Grill International была создана в 1947 году, и по сегодняшний день является европейским лидером по производству профессионального оборудования: тостеров, многофункциональных печей, фритюрниц, мармитов, тепловых и холодильных витрин, контактных грилей, жарочных поверхностей, блинниц, вафельниц, грилей различного назначения и т.д. Данный производитель остается на высоких позициях среди предприятий быстрого обслуживания благодаря постоянным инновациям и высокому качеству.
Тостер ROLLER GRILL (Роллер Гриль) CT 540 B применяется для поджаривания тостов, и бутербродов. Тостер удобен, компактен, быстро обжаривает хлеб и булочки.
Тостер имеет прочную конструкцию и надежные внутренние компоненты, что обуславливает весьма продолжительный срок безупречной работы. Данное оборудование является хорошим выбором для кафе и других заведений общественного питания, желающих расширить свое меню.
Особенности:
- Производительность от 300 до 540 тостов в час (в зависимости от типа хлеба).
- Регулирование скорости конвейерной ленты.
- Min время прохождения - 47 сек, max - 2 мин и 30 сек.
- Два направления выхода готовых изделий: фронтальная и тыльная стороны.
- Для легкой очистки тостера снимаются: задняя приемная решетка, загрузочный и приемный фронтальные поддоны, верхняя решетка.
- Готовые изделия можно выкладывать сверху и сохранять их в теплом виде.
- Панель нагревается до 45°С.
- Зона загрузки размером: 330х335х85 мм.
При покупке ДОСТАВКА в Гомель, Минск, Могилев, по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roller Grill |
| Страна производитель | Франция |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид профессионального тостера | Конвейерный |
| Максимальная производительность | 540 шт./час |
| Источник питания | Электричество |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 3 824,70 руб.

