Печь хлебопекарная электрическая ВОСХОД ХПЭ-500 нерж в обрешетке

- В наличии
5 127,02 руб.
4 870,67 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис

Российская фирма «Восход» была создана в 1990 году, спустя 4 года руководство приняло решение о начале производства хлебопекарного оборудования. В перечень выпускаемого оборудования входят: ротационные и конвекционные печи, тестомесильные машины, планетарные миксеры, тестораскатки, тестозакатки, расстоечные шкафы, мукопросеиватели, хлеборезки, тестоокруглители и прочее кондитерское и хлебопекарное оборудование. Данные изделия широко применяются в пищевой промышленности, пекарнях, предприятиях общепита и торговли.
Печь хлебопекарная электрическая ВОСХОД ХПЭ-500 (нерж., в обрешетке) предназначена для выпечки широкого ассортимента хлебобулочных изделий, запекания различных кондитерский изделий, термообработки мясных, рыбных и овощных блюд в кондитерских цехах, на предприятиях общепита и пекарнях.
Крышка пекарной камеры выполнена из нержавеющей стали.
В модели ХПЭ-500 предусмотрено:
- Установка и автоматическое поддержание заданной температуры нижний и верхней групп ТЭНов в каждой камере.
- Пароувлажнение в каждой пекарной камере.
- Высокая пекарная камера, позволяющая выпекать формовый хлеб, избегая подгорания верхней корочки.
- Выпечка изделий в два яруса с помощью вставок (2 шт. в 1 камеру) и дополнительного комплекта подовых листов 700х460 (2 шт. в 1 камеру).
- Расположение органов управления относительно пекарных камер: снизу.
Дополнительные характеристики:
- Общая площадь выпечки: 1,932 м².
- Производительность за 1 выпечку:
- Хлеб формовой 72 шт. за 1 выпечку;
- Батон 0.3 кг (7 шт. на противне), шт.42 шт.
- Число ТЭНов: 24.
- Габариты в упаковке: 1310х1140х1890 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восход |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 19.2 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Вид оборудования | Печь хлебопекарная |
| Количество секций | 3 шт. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 370 кг |
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Высота | 1625 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 760 мм |
| Внутренняя длина | 965 мм |
| Внутренняя высота | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
| Таймер | нет |
| Вместимость | Подовый лист 700х460 мм - 6 шт |
| Размеры камеры, мм | 965х760х250 |
| Площадь выпечки | 1,932 м² |
| Размер подового листа, мм | 700х460 |
| Материал крышек пекарных камер | нерж. сталь / оцинков. |
| Верхние ТЭНы в пекарных камерах | Открыты |
| Регулировка температуры каждой камеры | да |
| Регулировка верхней и нижней группы ТЭНов | да |
| Пароувлажнение каждой камеры | да |
| Вытяжной козырек | нет |
| Производительность, хлеб формовой | 72 шт. за 1 выпечку |
| Производительность батон 0.3 кг (7 шт. на противне) | 42 шт. |
- Цена: 4 870,67 руб.

