Посудомоечная машина универсальная ГРОДТОРГМАШ ММУ-1000М

- В наличии
42 882,05 руб.
38 593,85 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Белорусский завод торгового машиностроения был создан в Гродно 1 октября 1960 года и специализировался на выпуске технологического оборудования и запасных частей к нему для предприятий торговли и общественного питания. В настоящее время завод выпускает более 80 видов изделий от простых до технически сложных. Технический уровень выпускаемой продукции соответствует современным требованиям. Предприятие ГРОДТОРГМАШ реализует широкую линейку товаров: посудомоечные машины, водонагреватели, электроводонагреватели, электрокипятильники и др.
Машина посудомоечная универсальная ММУ-1000М изготавливается в соответствии с требованиями технических условий Республики Беларусь. Данное оборудование без труда отмоет не только стаканы, бокалы, подносы (размером не более 530х325 мм), но и тарелки со столовыми приборами. Используется на предприятиях общественного питания, имеющих водоснабжение горячей водой с применением моющих средств.
Такие операции как: мойка, подача моющего раствора, регулирование температуры во всех зонах мойки, поддержание уровня моющего раствора – осуществляются автоматически.
В базовой комплектации машины поставляются с кассетами для столовых приборов и стаканов. Облицовка машины выполнена из высококачественной нержавеющей стали.
Технические характеристики:
- Производительность теоретическая (по тарелкам ø240 мм): 1600 шт./ч
- Номинальная потребляемая мощность: 35.7 кВт (в том числе мощность водонагревателя, 24 кВт).
- Номинальное напряжение трехфазного переменного тока частотой 50Гц: 380В.
- Расход электроэнергии при номинальном напряжении за 1 час, не более 27 кВт·ч:
- при работе на холодной воде (15 °С);
- при работе на горячей воде (55 °С) 32,8 24.
- Расход горячей воды через водонагреватель: 200 л/ч.
- Температура ополаскивающей горячей проточной воды: не менее 85 ºС.
- Номинальная скорость движения транспортера: 0,8 м/мин.
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 3720х1060х1310 мм.
- Масса машины: не более 535 кг.
- Срок службы: не менее 8 лет.
- Срок службы до капитального ремонта: 4 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гродторгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 35.7 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Длина | 3720 мм |
| Вес, кг | не более 535 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Основные | |
| Производительность по тарелкам диаметром 240 мм, шт./ч | 1600 |
- Цена: 38 593,85 руб.
