Посудомоечная машина фронтальная ГРОДТОРГМАШ МПФ-12-01

- В наличии
7 358,69 руб.
6 622,82 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Белорусский завод торгового машиностроения был создан в Гродно 1 октября 1960 года и специализировался на выпуске технологического оборудования и запасных частей к нему для предприятий торговли и общественного питания. В настоящее время завод выпускает более 80 видов изделий от простых до технически сложных. Технический уровень выпускаемой продукции соответствует современным требованиям. Предприятие ГРОДТОРГМАШ реализует широкую линейку товаров: посудомоечные машины, водонагреватели, электроводонагреватели, электрокипятильники и др.
Машина посудомоечная фронтальная МПФ-12-01 «Котра» периодического действия изготавливается в соответствии с требованиями технических условий Республики Беларусь. Данное оборудование без труда отмоет не только стаканы, бокалы, подносы, но и тарелки со столовыми приборами. Используется на предприятиях общественного питания. Данная модель исполнена для напряжения в 220В. Продолжительность основного цикла мойки посуды составляет 2 минуты.
Машины обеспечивают качественное мытье посуды с применением моющих средств, как при горячем, так и при холодном водоснабжении.
Комплектация:
- кассета для мытья стаканов и чашек;
- кассета для мытья приборов с сеткой;
- вкладыш для мытья тарелок и блюдец;
- фильтр для воды;
- дозатор моющего средства.
Дополнительная опция: комплектация подставкой и дозатором ополаскивающего средства.
Особенности посудомоечной машины:
- Все видовые корпусные детали изготовлены из шлифованной нержавеющей стали, покрытой пленкой для защиты при транспортировании и монтаже.
- Раздельные режимы и системы циркуляции воды для мытья и ополаскивания.
- Легкосъемные моющие, ополаскивающие души и фильтр насоса, изготовленные из нержавеющей стали, облегчают чистку и уход за машиной.
- Электронная панель управления.
- Цепи управления работают на безопасном сверхнизком напряжении 24 В.
- Обеспечивают автоматическое наполнение ванны и поддержание ее уровня, автоматический цикл мойки и ополаскивания, автоматическую подачу моющего средства.
- Автоматический повторный запуск выбранной программы при закрывании двери.
- Постоянный контроль температуры и уровня воды в водонагревателе, при необходимости, автоматическое ее пополнение на любом этапе работы машины.
- Установленный фильтр радиопомех обеспечивает подавление помех поступающих в сеть.
- Защита от перегрева воды в водонагревателе.
- Прекращение работы при открывании двери.
- Программный контроль перегрузки двигателя по току и при обрыве фаз двигателя со световой индикацией.
- Световая индикация выбранной программы, нагрева воды, открытия двери, автоматического повторного запуска, возможных неисправностей.
Технические характеристики:
Производительность по кассетам/тарелкам, шт./ч
- холодное водоснабжение (15°С):
I программа 12/216,
II программа 14/252.
- горячее водоснабжение (55°С):
I программа 18/324,
II программа 24/432.
Расход воды (через водонагреатель) за один цикл при давлении в водопроводной магистрали 0,3 МПа, л 3
Количество программ 2
Продолжительность цикла, с:
I программа 120,
II программа 80.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гродторгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 4.8 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Профессиональное |
- Цена: 6 622,82 руб.
