Посудомоечная машина секционная ГРОДТОРГМАШ МПС-2200-Пр-С

- В наличии
61 925,47 руб.
55 732,92 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Белорусский завод торгового машиностроения был создан в Гродно 1 октября 1960 года и специализировался на выпуске технологического оборудования и запасных частей к нему для предприятий торговли и общественного питания. В настоящее время завод выпускает более 80 видов изделий от простых до технически сложных. Технический уровень выпускаемой продукции соответствует современным требованиям. Предприятие ГРОДТОРГМАШ реализует широкую линейку товаров: посудомоечные машины, водонагреватели, электроводонагреватели, электрокипятильники и др.
Машина посудомоечная секционная МПС-2200-Пр-С правое исполнение (движение транспортера осуществляется справа налево) с сушкой, с производительностью 2200 тарелок в час, изготавливается в соответствии с требованиями технических условий Республики Беларусь. Данное оборудование без труда отмоет не только стаканы, бокалы, подносы, но и тарелки со столовыми приборами. Используется на предприятиях общественного питания, имеющих водоснабжение горячей водой с применением моющих средств.
Выполняет такие операции как:
- мытье моющим раствором;
- предварительное ополаскивание ополаскивающим раствором, поступающим из ванны;
- окончательное ополаскивание ополаскивающим раствором, поступающим из водонагревателя,
- сушка горячим воздухом.
В базовой комплектации машина оснащена кассетами для столовых приборов и стаканов.
Особенности:
- есть возможность разборки посудомоечной машины на секции при монтаже;
- сушка в комплекте;
- высокая производительность (2200 тарелок в час);
- оснащена двумя насосами и ополаскиванием ополаскивающим раствором с температурой min 85 ºС;
- подключение к горячему водоснабжению;
- моечные ванны, души и корпус машины выполнены из высококачественной нержавеющей никельсодержащей стали;
- прекращение подачи ополаскивающего раствора через водонагреватель при отсутствии посуды на транспортере;
- встроенные насосы-дозаторы моющего средства;
- встроенные насосы-дозаторы ополаскивающего средства;
- клапан, исключающий попадание ополаскивающего раствора в линию водопровода;
- работа машины не создает радиопомех, влияющих на электронные устройства;
- автоматическое поддержание параметров для качественного мытья посуды;
- электронный блок управления;
- ванны со скругленными углами для удобной гигиенической обработки;
- легкий и удобный доступ к частям машины для обслуживания;
- все установленные в машине насосы с торцовым уплотнением.
Технические характеристики:
- Производительность теоретическая (по тарелкам ø240 мм): 3200 шт./ч
- Номинальная потребляемая мощность: 39 кВт (в том числе мощность водонагревателя, 24 кВт; секция сушки, 6,7 кВт).
- Номинальное напряжение трехфазного переменного тока частотой 50Гц: 380В.
- Расход электроэнергии при номинальном напряжении за 1 час, не более 34,1 кВт·ч.
- Расход воды через водонагреватель: 300 л/ч.
- Скорость движения транспортера: 1,1 м/мин.
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 5160х890х1930 мм.
- Масса машины: не более 550 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гродторгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 39 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Длина (мм) | 5160 |
| Вес, кг | не более 550 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Основные | |
| Производительность по тарелкам диаметром 240 мм, шт./ч | 2200 |
- Цена: 55 732,92 руб.
