Печь конвекционная TECNOEKA MKF 1064 BM (10 листов 600х400 мм)

- В наличии
13 420,06 руб.
12 749,06 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Печь конвекционная TECNOEKA MKF 1064 BM
TECNOEKA MKF 1064 BM — пекарский шкаф линейки Millennial разработан для средних и крупных пекарен и кондитерских, которым необходима профессиональная печь с вместительной камерой.
Хлеб, пицца, слоеное тесто, бисквит, профитроли, печенье, панеттоне, пандоро, изделия из дрожжевого теста, круассаны и мелкие кондитерские изделия - всю эту выпечку вы сможете персонализировать благодаря практичной электронной панели управления с 100 программами, которая позволяет разделить цикл приготовления на 10 этапов.
Кроме того, благодаря программируемому включению с задержкой вы сможете заранее решить, когда начинать готовить ваши блюда, персонализируя их благодаря функции прямого впрыска воды для парообразования.
Безопасность при использовании этого изделия гарантирована сертификацией IPX3 и CB.
Особенности:
- камера выполненная из нержавеющей стали AISI 304;
- инжекторный впрыск пара;
- охлаждаемая дверца;
- регулируемые петли на дверце;
- электронная панель управления;
- температура: 30-270 °С;
- 100 программ с шагом 10, возможность программирования предварительного разогрева;
- функция программирования выключения вентиляторов (отключаются вентиляторы и тэны, печь может работать некоторое время в статическом режиме);
- сертификация IPX3 и CB;
- разъем для термокерна (термокерн - опция);
- 10 уровней подачи пара
- панель touch screen
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Электронное |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество уровней | 10 |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Общая ширина | 850 мм |
| Общая длина | 1035 мм |
| Общая высота | 1130 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 12 749,06 руб.
