Печь конвекционная TECNOEKA MKF 1064 S (10 листов 600х400 мм)

- В наличии
9 681,60 руб.
9 197,52 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Печь конвекционная TECNOEKA MKF 1064 S
TECNOEKA MKF 1064 S — пекарский шкаф линейки Millennial разработан для средних и крупных пекарен и кондитерских, которым необходима профессиональная печь с вместительной камерой.
Печь идеально подойдет для выпечки широкого ассортимента продукции, от бисквита до пиццы, благодаря вместительной камере, а быстрое насыщение камеры паром позволяет продукту равномерно выпекаться и приобретать насыщенный вкус и манящий аромат. Оптимальное сочетание дизайна и качества сборки делает TECNOEKA MKF 1064 S не только привлекательной внешне, но и максимально удобной в плане обслуживания: небольшие габариты, низкие энергозатраты и высокие эксплуатационные характеристики печи делают
ее идеальным помощником любого профессионального кондитера или пекаря.
Безопасность при использовании этого изделия гарантирована сертификацией IPX3 и CB.
Особенности:
- камера выполненная из нержавеющей стали AISI 304;
- инжекторный впрыск пара;
- охлаждаемая дверца;
- регулируемые петли на дверце;
- механическая панель управления;
- температура: 100-275 °С;
- сертификация IPX3 и CB;
- разъем для термокерна (термокерн - опция);
- 5 уровней подачи пара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Механическое |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество уровней | 10 |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Общая ширина | 850 мм |
| Общая длина | 1041 мм |
| Общая высота | 1130 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 275 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
- Цена: 9 197,52 руб.
