Посудомоечная машина универсальная ГРОДТОРГМАШ МПУ-700-01 со столами

- В наличии
10 589,62 руб.
9 530,66 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Белорусский завод торгового машиностроения был создан в Гродно 1 октября 1960 года и специализировался на выпуске технологического оборудования и запасных частей к нему для предприятий торговли и общественного питания. В настоящее время завод выпускает более 80 видов изделий от простых до технически сложных. Технический уровень выпускаемой продукции соответствует современным требованиям. Предприятие ГРОДТОРГМАШ реализует широкую линейку товаров: посудомоечные машины, водонагреватели, электроводонагреватели, электрокипятильники и др.
Машина посудомоечная универсальная МПУ-700-01 со столами загрузки и разгрузки изготавливается в соответствии с требованиями технических условий Республики Беларусь. Данное оборудование без труда отмоет не только стаканы, бокалы, подносы (размером не более 530х325 мм), но и тарелки со столовыми приборами. Используется на предприятиях общественного питания, имеющих водоснабжение горячей водой с применением моющих средств.
Машина изготавливается с электронным программным управлением, работает как при горячем, так и при холодном водоснабжении.
В автоматическом режиме осуществляется подача моющего средства.
Технические характеристики:
- Единовременная загрузка в кассеты не более, шт:
- тарелки: 18;
- стаканы: 36;
- столовые приборы: 60;
- подносы: 6. - Номинальная потребляемая мощность: 16.3 кВт.
- Номинальное напряжение трехфазного переменного тока частотой 50Гц: 380В.
- Расход воды на ополаскивание за один цикл: 3 л.
- Температура моющего раствора не менее 40 С.
- Температура ополаскивающей проточной воды не менее 85 С.
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 1860х830х1450 мм.
- Масса машины со столами, запасными кассетами: не более 120 кг.
- Срок службы: не менее 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гродторгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 16.3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Длина | 1860 мм |
| Вес, кг | не более 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Профессиональное |
- Цена: 9 530,66 руб.
