Гриль для шаурмы GRILL MASTER Ф3ШМС/2 (электрич., угловая с мотором) арт. 21215

- В наличии
- Код: 21215
3 470,39 руб.
3 123,35 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Шаверма электрическая Ф3ШМС/2 GRILL MASTER представляет собой профессиональное оборудование для фаст-фуда, кафе, баров, бистро.
Данная модель электрическая со стеклокерамической поверхностью высокой производительности. Обеспечивает быстрое и равномерное обжаривание продукта на 180 градусов благодаря своей форме.
Предназначена для запекания свиного, говяжьего, бараньего и куриного мяса, используемого для приготовления шаурмы, на предприятиях общественного питания и торговли, загрузка до 100 кг.
У данного гриля есть 6 спиральных нагревателей с регулятором мощности каждой зоны, 4 режима работы нагревателя, 3 зоны нагрева, керамическое стекло, усиленный мотор с верхним расположением, съемные шторки для сохранения жара и защиты от брызг.
Стеклокерамическая поверхность позволяет без проблем очистить аппарат.
Технология приготовления на данном аппарате производится по следующему принципу: вырезка нанизывается на вертикально расположенный нож (вертил), который вращается вокруг своей оси и относительно нагревательных элементов, тем самым когда мясо начнет поджариваться, его срезают при помощи длинного ножа (вертиль) тонкими кусочками, которые падают в поддон, и используются для начинки.
Дополнительные характеристики:
- Габаритные размеры 550х751х888 мм.
- Мощность 8,1 кВт.
- Подключение 380В.
- Регулятор мощности нагрева для каждой зоны.
- Низкая ужарка.
- Верхнее расположение двигателя.
- Боковые, съемные экраны.

Продажа шаурмы (шавермы) профессиональной с Доставкой в Минске, Гомеле, Гродно, Могилеве, Бресте, Витебске.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 8.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Стеклокерамика |
| Длина шампура, мм | 673 |
| Длина рабочей части шампура, мм | 542 |
| Вес брутто (кг) | 45 |
| Количество шампуров, вертикальных, шт | 1 |
| Производительность за 1 загрузку, кг | до 100 - ручной режим до 70 - автоматический режим |
| Усиленный мотор | да |
| Регулятор мощности нагрева | да, 3шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 751 мм |
| Высота | 888 мм |
| Вес | 30 кг |
| Общие | |
| Габариты брутто, мм | 610х820х1050 |
- Цена: 3 123,35 руб.

