Дегидратор VIATTO FK-2 (на 10 уровней)

- В наличии
Цену уточняйте
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Высокотехнологичный российский бренд VIATTO поставляет качественное профессиональное оборудование китайских производителей, предназначенное для оснащения предприятий общепита и торговли.
Дегидратор VIATTO FK-2 применяется для высушивания фруктов, овощей, ягод, а также для приготовления пастилы, овощных и фруктовых чипсов, хлебцев, гранолы, сушёного и вяленого мяса на предприятиях общественного питания и в домашних условиях.
Дегидратор не просто сушит, а равномерно обезвоживает продукты, что увеличивает срок хранения в десятки раз. При этом в продуктах полностью сохраняются все биологически активные вещества и эстетический внешний вид.
Имеет 10 уровней, которые комплектуются 10 решетками размером 408х360 мм и таймер на 12 часов. Температура регулируется от +30 до +75 градусов. Встроенный терморегулятор позволяет установить оптимальную температуру для сушки любого продукта.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viatto |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Напряжение, В | 220 |
| Количество уровней | 10 |
| Температурный режим, °C | +30 ... +75 |
| Вес, кг (с упаковкой) | 13.9 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 511 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Вес | 12.7 кг |
- Цена: Цену уточняйте

