Конвекционная печь GRILL MASTER ФЖШ/10 на 10 уровней

- В наличии
- Код: 22227
8 428,59 руб.
8 007,16 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Конвекционная печь GRILL MASTER ФЖШ/10 с пароувлажнением предназначена для приготовления и разогрева блюд, а также выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания. Термообработка продуктов осуществляется за счет равномерной циркуляции горячего воздуха внутри рабочей камеры.
Материалом изготовления внешнего корпуса и внутренней камеры служит высококачественная нержавеющая сталь. Управление работой осуществляется с электромеханической панели управления. На внутренние боковые стенки установлены направляющие на 10 уровней с шагом 80 мм для противней размером 600Х400 мм GN1/1.
Печь оснащена инжекционным типом пароувлажнения 0-100% с автоматическим регулируемым режимом. Три реверсивных вентилятора меняют направление вращения для оптимального распределения тепла от нагревательных элементов и лучшего качества приготовления. Для установки времени работы имеется таймер 120 минут. Рабочая камера оснащена подсветкой. Дверца с двойным закаленным стеклом позволяет контролировать процесс приготовления. Печь снабжена устройством защиты, которое срабатывает в случае повышения температуры в камере свыше 320 С. Печь имеет специальную трубку, которая расположена ссади и предназначена для выпуска пара, образующего в процессе тепловой обработки. Поставляется без противней.
Продажа конвекционных печей с Доставкой Минске, Гомеле, Витебске, Могилеве, Бресте, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество уровней | 10 |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 138 кг |
| Общая ширина | 840 мм |
| Общая длина | 850 мм |
| Общая высота | 1200 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 850 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Расположение | Настольное |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Тип двери | 2-ное закаленное стекло |
| Освещение камеры | да |
| Метод увлажнения | инжекционный, от 0 до 100% с автоматической и ручной регулировкой |
| Количество вентиляторов(моторов), шт | 3 |
| Ручное пароувлажнение | да |
| Размер противня | 600х400,325x530 |
| Автоматический реверс вращения вентиляторов | да |
| Автоматическое пароувлажнение | да |
| Таймер со звуковой сигнализацией 120 минут | да |
- Цена: 8 007,16 руб.

