Пресс для гамбургеров HURAKAN HKN-F15 (ручной)

- В наличии
431,42 руб.
401,22 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пресс для гамбургеров HURAKAN HKN-F15 ручной предназначен для формирования котлет, бифштексов из рубленого мяса. Данное оборудование просто и удобно в эксплуатации и обслуживании, станет отличным дополнением на любой кухне, особенно в сегмента фаст-фуда, ведь гамбургер основное блюдо в меню предприятий быстрого питания. С использованием пресса для гамбургеров вы можете быть уверены, что котлеты будут получаться одинаковой формы, за считанные секунды, экономя время для персонала кухни.
Принцип работы пресса очень прост. Фарш закладывается в чашку, с помощью рукоятки механизм опускает формирующий узел и происходит формирование котлеты. Во время обратного хода формирующий узел, поднимается вверх и отводится в сторону, а сформированная котлета поднимается из чашки для удобного извлечения.
- Диаметр ёмкости для фарша: 150 мм.
- В комплект входят бумажные подложки для фарша.

Особенности HURAKAN HKN-F15:
• Материал корпуса: анодированный алюминий;
• Материал элементов, контактирующих с пищевыми продуктами: нержавеющая сталь.
Доставка в Минске, Витебске, Могилеве, Гомеле, Бресте, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 5.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 401,22 руб.
