Гриль прижимной VIATTO GH‑811EH

-5%
- В наличии
429,83 руб.
408,34 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Высокотехнологичный российский бренд VIATTO поставляет качественное профессиональное оборудование китайских производителей, предназначенное для оснащения предприятий общепита и торговли.
Гриль прижимной VIATTO (ВИАТТО) GH‑811EH прекрасно подойдет для небольшого кафе, бара или ресторана. Верхняя рабочая поверхность создаст аппетитную хрустящую корочку любому блюду, а благодаря одновременному воздействию рабочих поверхностей продукт обжаривается равномерно с двух сторон.
Корпус контактного гриля изготовлен из нержавеющей стали, а рабочие поверхности имеют антипригарное покрытие.
Особенности контактного гриля:
- Рифленая поверхность.
- Температурный режим: +50 ... +300 С.
- Размер верхней рабочей поверхности: 360х230 мм.
- Размер нижней рабочей поверхности: 360х230 мм.
При покупке ДОСТАВКА в Минск, Гомель, Могилев, Витебск, по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viatto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 365 |
| Ширина рабочей поверхности | 360 |
| Глубина рабочей поверхности | 230 |
- Цена: 408,34 руб.
