Плита индукционная ITERMA ПКИ-4ПР/5,0/840/850/360

- В наличии
9 066,41 руб.
8 159,77 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита индукционная ITERMA пки-4пр/5,0/840/850/360 является профессиональным оборудованием и устанавливается на кухнях кафе, баров, ресторанов, столовых, кулинарных цехов. Данная модель плиты предназначена для приготовления различных блюд в специальной наплитной посуде осуществляя все виды тепловой обработки продуктов.
Принцип работы индукционной плиты: основана на энергии электромагнитного поля, медная катушка и электрический ток создают электромагнитное поле которое воздействует на диск в дне посуды и от дна происходит нагревание продуктов. Поэтому нагревается не конфорка, а сковорода или кастрюля.
Сегодня сложно представить кухню без такого вида оборудования, как индукционная плита. Вы можете купить в нашей компании настольную либо стационарную напольную модель. Индукционная плита преобразует электрическую энергию в тепловую с КПД 90%, а обычная электрическая имеет 55%, газовая 50%.
Особенности ITERMA пки-4пр/5,0/840/850/360:
- 4 конфорки размером 360х380 мм
- мощность одной конфорки 5,0 кВт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iterma |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 20 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 360 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
- Цена: 8 159,77 руб.
