Плита индукционная ITERMA ПКИ-6КВ/3,5/1200/850/360

- В наличии
10 221,01 руб.
9 198,91 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита индукционная ITERMA пки-6кв/3,5/1200/850/360 профессиональная предназначена для установки на кухнях кафе, баров, ресторанов, для быстрого разогрева и приготовления блюд. Плита подходит для профессиональной кухни, для проведения выездного обслуживания, презентаций, а также для оснащения кухонь с ограниченной площадью.
Система работы индукционной плиты основана на использовании энергии электромагнитного поля. С помощью специальной высокочастотной магнитной катушки и электроэнергии образуется поле которое действует на диск дна посуды, которое разогревается моментально и происходит приготовление продуктов. Таким образом нагревается только посуда а не конфорка.
Данная модель является настольной, работает от сети 380 вольт. Корпус плиты изготовлен из нержавеющей стали.

Особенности ITERMA пки-6кв/3,5/1200/850/360:
- 6 конфорок размером 340х340 мм.
- Мощность одной конфорки: 3,5 кВт
- Рабочая температура конфорок: от 60 до 240 °С.
- Улучшенная система охлаждения электроники.
- Отбортовка задней стенки.
- Независимое управление – две рукоятки для регулирования температурного диапазона (10 уровней).
- Высокий КПД индукционного нагрева.
- Рукоятки управления и обшивка корпуса стальные, коррозионностойкие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iterma |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 21 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 360 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
- Цена: 9 198,91 руб.
