Пароконвектомат TECNOEKA MKF 511 BM (5 листов GN 1/1)

- В наличии
7 190,40 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароконвектомат TECNOEKA MKF 511 BM
TECNOEKA MKF 511 BM — пароконвектомат разработан для средних и крупных пекарен и кондитерских, которым необходима профессиональная печь с вместительной камерой. Память устройства позволяет сохранять до 100 рецептур, в каждой из которых может быть до 10 этапов готовки. Распределение воздуха в камере осуществляется в одном из пяти скоростном режиме на выбор. Приготовление становится еще более точным благодаря подводке для термощупа. Есть функции прямого впрыска воды для образования пара.
Технологии:
- Airflowlogiс™: специальная форма решетки вентилятора, равномерная циркуляция воздуха в камере, новая геометрия камеры;
- Humilogic™: распыляющие форсунки встроены в вентилятор, благодаря которому капли воды распыляются на микроскопические частицы, а центробежное вращение вентилятора равномерно распределяет эти частицы по камере.
Особенности:
- 5 уровней 1/1 GN;
- расстояние между направляющими 68 мм;
- 1 вентилятор с реверсом;
- 10 уровней подачи пара;
- камера выполненная из нержавеющей стали AISI 304;
- прямой впрыск пара;
- охлаждаемая дверца;
- электронная панель управления 7";
- температура: 30-270 °С;
- 100 программ по 10 этапов, с возможностью программирования предварительного разогрева камеры;
- 40 предустановленных рецептов;
- 10 скоростей вентилятора (5 постоянных и 5 полустатических)
- возможность установки душирующего устройства + автоматической мойки (душирующее устройство и автоматическая мойка- опции)
- система принудительного охлаждения внутренних компонентов
- разъем для термокерна (термокерн - опция).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Электронное |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество уровней | 5 |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Общая ширина | 849 мм |
| Общая длина | 730 мм |
| Общая высота | 700 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Расстояние между уровнями | 68 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 7 190,40 руб.
