Пароконвектомат TECNOEKA MKF 711 BM (7 листов 600х400 мм)

- В наличии
8 310,41 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароконвектомат TECNOEKA MKF 711 BM
TECNOEKA MKF 711 BM — пароконвектомат с электронной панелью разработан для средних и крупных пекарен и кондитерских, которым необходима профессиональная печь с вместительной камерой. Оборудование имеет возможности для готовки в режиме конвекции, в комбинированном режиме и готовки на пару. Память устройства позволяет сохранять до 100 программ, в каждой из которых может быть до 10 этапов готовки.
Функции:
- камера из нержавеющей стали AISI 304;
- 7 уровней 1/1 GN;
- расстояние между направляющими 68 мм;
- 2 вентилятора с реверсом, 10 уровней подачи пара;
- прямой впрыск пара;
- охлаждаемая дверца;
- электронная панель управления 7";
- температура: 30-270 °С;
- 100 программ по 10 этапов, с возможностью программирования предварительного разогрева камеры;
- 40 предустановленных рецептов;
- 10 скоростей вентилятора (5 постоянных и 5 полустатических);
- возможность установки душирующего устройства + автоматической мойки (душирующее устройство и автоматическая мойка- опции);
- система принудительного охлаждения внутренних компонентов;
- USB разъем для скачивания и загрузки рецептов;
- HACCP;
- разъем для термокерна (термокерн - опция).
Технологии:
- Airflowlogiс™: специальная форма решетки вентилятора, равномерная циркуляция воздуха в камере, новая геометрия камеры;
- Humilogic™: распыляющие форсунки встроены в вентилятор, благодаря которому капли воды распыляются на микроскопические частицы, а центробежное вращение вентилятора равномерно распределяет эти частицы по камере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Электронное |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество уровней | 7 |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Общая ширина | 849 мм |
| Общая длина | 730 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Расстояние между уровнями | 68 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 8 310,41 руб.
