Пароконвектомат TECNOEKA MKF 711 S (7 уровней GN 1/1)

- В наличии
6 599,94 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Пароконвектомат TECNOEKA MKF 711 S
TECNOEKA MKF 711 S — пароконвектомат разработан для пекарен и ресторанов средних размеров, которым необходим профессиональный помощник минимальных габаритных размеров.
Пароконвектомат подходит для приготовления широкого ассортимента блюд: от мяса, рыбы до блюд, требующих деликатного приготовления. Благодаря функции прямого впрыска воды для парообразования можно персонализировать любой способ приготовления, следуя полету фантазии шеф-повара.
Пароконвектомат TECNOEKA MKF 711 S не только привлекателен внешне, но и максимально удобный в плане обслуживания: небольшие габариты, низкие энергозатраты, удобная механическая панель управления позволяют облегчить работу повара и обслуживающего персонала.
Безопасность при использовании этого изделия гарантирована сертификацией IPX3 и CB.
Особенности TECNOEKA MKF 711 S:
- камера из нержавеющей стали AISI 304;
- 7 листов к 1/1 GN;
- расстояние между направляющими 68 мм;
- 5 уровней подачи пара;
- механическая панель управления;
- регулируемые петли на дверце;
- охлаждаемая дверца;
- прямой впрыск с регулировкой посредством переключателя в виде 5-ти позиционной круглой ручки;
- 2 вентилятора с реверсом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Механическое |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество уровней | 7 |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Общая ширина | 855 мм |
| Общая длина | 730 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 68 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 275 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
- Цена: 6 599,94 руб.
