Плита электрическая без духовки GRILL MASTER Ф6ЖТЛПЭ арт. 24012

-5%
- В наличии
- Код: 24012
2 516,21 руб.
2 390,40 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Плита электрическая без духовки Ф6ЖТЛПЭ GRILL MASTER (Гриль мастер) напольная используется для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей в кафе, барах, ресторанах и других предприятиях общественного питания. Изготовлена из нержавеющей стали. Оснащена подставкой (стендом) и 6 4-х позиционными переключателями. Имеет 6 конфорок из чугуна размером 295x415 мм. Температурный режим духовки от 0 до 400 °С. Мощность одной конфорки 3 кВт. Тип конфорок: КЭ-0,12/3. Время разогрева до максимальной температуры конфорок 20-30 мин. В комплекте одна нейтральная полка. Подставка под плиту полностью разборная. Обеспечивает быстрый и равномерный нагрев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 185 кг |
- Цена: 2 390,40 руб.
