Печь для картофеля электрическая GRILL MASTER Ф3ШЖЭ арт. 21501

-5%
- В наличии
- Код: 21501
2 434,93 руб.
2 313,18 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Печь для картофеля электрическая Ф3ШЖЭ GRILL MASTER используется для приготовления картофеля. Исполнение шкафа - электрическое. Процесс приготовления картофеля сводится к упаковке чистых картофелин в фольгу и укладке в лотки-полки. Время приготовления: 20-25 мин. Количество лотков: 3 шт. Производительность за 1 загрузку: 30 шт. Камера со стеклянной дверкой для подогрева и временного хранения уже приготовленного картофеля. 3 ТЭНа. Вместимость лотка 10 шт. Время разогрева 10-15 мин. Размеры тепловой витрины 420х440х265 мм. Размеры витрины 420х520х270 мм. Размеры ящика 400х420х70 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Количество секций | 3 шт. |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 мин |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76.8 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 2 313,18 руб.

