Машина овощерезательно-протирочная ПермьТоргМаш ОМ-350 (220В)

-3%
- Под заказ
Отправка с 09 мая 20262 579,64 руб.
2 502,25 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Машина овощерезательно-протирочная ПермьТоргМаш ОМ-350/220 предназначена для протирания вареных овощей, фруктов и творога. Производительность машины 600 кг в час, скорость вращения - 500 об/мин. Работает при напряжении 220 В, мощность 550 Вт. Выполнена из нержавеющей стали.Используется на предприятиях общественного питания и торговли.
Комплектация:
- Приводной механизм.
- Овощерезательный механизм - для нарезания овощей, шинковки капусты.
- Протирочный механизм - для протирания овощей, фруктов, творога.
- Ротор лопастной + диск протирочный 3 мм.
- Нож дисковый 10 мм (МО 24.000).
- Решетка ножевая 12*12 мм (МО 18.000).
- Диск шинковочный (МО 17.000-01).
- Нож дисковый 2 мм (МО 20.000).
- Нож комбинированный 10*10 мм (МО 22.000).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 426 мм |
| Высота | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 0,55 |
- Цена: 2 502,25 руб.
