Мясорубка электрическая ПермьТоргМаш М-50С

-5%
- Под заказ
Отправка с 09 мая 20261 590,04 руб.
1 510,54 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка М-50С – это профессиональная мясорубка производительностью от 50 до 80 кг/час. Предназначена для измельчения мяса и рыбы при различных мясных и рыбных блюд на предприятиях общественного питания и торговли.
Оснащена функцией "Реверс", которая позволяет при наматывании жил освободить шнек без дополнительной разборки.
В состав изделия входят:
- приводной механизм - для приведения в действие насадок;
- насадка-мясорубка - для приготовления мясного и рыбного фарша;
- комплект ножей "полуунгер".
Благодаря высокому качеству сборки и использованных для изготовления материалов, данное оборудование может длительное время работать без перерывов. При этом мясорубка долговечна и не требует какого-то специального техобслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Финляндия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Минимальная производительность | 50 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка полуунгер |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 1 510,54 руб.

