Поверхность жарочная GRILL MASTER Ф2ПЖГ/800 (газовая, на подставке) арт. 50008

- В наличии
- Код: 50008
6 771,50 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Поверхность жарочная газовая Ф2ПЖГ/800 (на подставке) профессиональное оборудование, предназначенное для жарки и разогрева продуктов из мяса, птицы, рыбы и колбас в ресторанах, кафе, бистро, уличной торговле. Устанавливаться либо в составе технологических линий вместе с другим тепловым оборудованием, либо в качестве самостоятельного агрегата. Позволяет готовить продукты на небольшом количестве жира или даже без него.
Поверхность жарочная газовая Ф2ПЖГ/800 (на подставке) имеет 2 зоны нагрева, электромеханическую панель управления, 2 мощные горелки с запальной системой розжига из нержавеющей стали. Газовая мощность 23 кВт. Чугунная рабочая поверхность (1/2 рифленая, 1/2 гладкая). Равномерный нагрев вплоть до 400 градусов. Абсолютная безопасность эксплуатации, система газ-контроль. Работа на любом типе газа (базовая настройка - сетевой газ). Разборная подставка с нейтральной полкой из нержавеющей стали. Электророзжиг. Исполнение полностью из нержавеющей стали. Расход газа 1.84 кг/ч. Расход газа 2.44 м3/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 23 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Вес | 149 кг |
| Источник питания | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 720 мм |
| Длина рабочей поверхности | 562 мм |
- Цена: 6 771,50 руб.

