Поверхность жарочная GRILL MASTER Ф1ПЖГ/800 (газовая, открытый стенд) арт. 50065

- В наличии
- Код: 50065
3 611,75 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Поверхность жарочная газовая Ф1ПЖГ/800 (открыйтый стенд) профессиональное оборудование, предназначенное для жарки и разогрева продуктов из мяса, птицы, рыбы и колбас в ресторанах, кафе, бистро, уличной торговле. Устанавливаться либо в составе технологических линий вместе с другим тепловым оборудованием, либо в качестве самостоятельного агрегата. Позволяет готовить продукты на небольшом количестве жира или даже без него.
Поверхность жарочная газовая Ф1ПЖГ/800 (открыйтый стенд) имеет 1 зону нагрева, электромеханическую панель управления, 1 специальную горелку по всей площади рабочей поверхности. Газовая мощность 7,2 кВт. Чугунная рабочая поверхность рифленая. Равномерный нагрев вплоть до 400 градусов. Абсолютная безопасность эксплуатации, система газ-контроль. Работа на любом типе газа (базовая настройка - сетевой газ). Электророзжиг. Поддон для сбора жира, бортик по всему периметру жарочной поверхности. Стенд полностью разборный из нержавеющей стали c 1 полкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Вес | 75 кг |
| Источник питания | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1050 мм |
- Цена: 3 611,75 руб.
