Гардеробный шкаф LS (LE)-22 ПРАКТИК (металлический)

- В наличии
Цену уточняйте
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Гардеробный шкаф LS(LE)-22 ПРАКТИК. Сборно-разобрный металлический шкаф предназначен для охранения и для хранения. Предназначена для хранения рабочей одежды и хоз. инвентаря, хранения сменной одежды и личных вещенй. Два варианта крепления зацепы+саморезы и заклепки.
В металлическом шкафу имеются вентиляционные отверстия, так же есть ключевой замок с возможностью смены цилиндра + местер ключ. Оборудован полкой, перекладиной и крючками для одежды, и возможность крепления шкафчиков между собой.
Тип покрытия гардеробных шкафов металлических: порошковое антикоррозийная обработка (полимерное). Возможность установки дверей с односторонними открыванием и с распашным внутри каждая ячейка оборудована полкой, перекладиной и крючками .Все шкафы для одежды сделаны из высококачественной листовой стали. Шкафы долговечны, просты в обслуживании, буз труда переносят внешние воздействия и не впитывают запахи.
Опции: Комплектация замком PL (вместо ключевого замка устанавливается бесключевой замок Euro-locks A129 с устройством под навесной замок), замок, работающий от монет или жетонов, для камер хранения или фитнес центров; полка под обувь, скамья-подставка под шкаф; окраска дверей в другие цвета из палитры производителя (при заказе от 50 шт.).
Комплектация: 4 секции, перекладина, крючки.
Продажа металлических шкафов с доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Брест, Витебск, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Россия |
| Количество секций | 4 |
| Замок | Врезной |
| Перекладина | 2 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1830 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 29 кг |
- Цена: Цену уточняйте
