Гриль для шаурмы СИКОМ МК-2.2Э

-10%
- Под заказ
Отправка с 09 мая 20261 199,06 руб.
1 079,15 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Гриль шаурма СИКОМ МК-2.2Э является профессиональным оборудованием для уличной торговли, кафе, бистро, ресторанов, кофе, фаст-фуд. Гриль предназначен для приготовления шаурмы, а также жарки на вертеле мяса или птицы. Технология обжаривания: мясо нанизывают на нож, благодаря ручному вращению вокруг своей оси в непосредственной близости от нагревательных элементов, оно равномерно прожаривается.
Мы рады предложить вам широкий выбор грилей для шаурмы, которые дают возможность выбрать покупателю нужную модель по производительности, объему загрузки и источники питания.
Особенности:
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- 4 группы нагревательных элементов.
- Есть возможность установки рабочей температуры.
- Регулирование расстояния вертикальной спицы с продуктом от нагревательных элементов.
Благодаря грилю СИКОМ вы рационально используете рабочую площадь помещения, быстро и качественно обслужите покупателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сиком |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 1 079,15 руб.
